вторник, 21 января 2014 г.

7 шагов к идеальному декору

Здравствуйте, дорогие невесты! Сегодняшний пост для вас.
Подготовка к свадьбе - очень приятный, но немного утомительный процесс) Нужно выбрать и встретиться с массой подрядчиков. Обязательный пункт в этом списке - декораторы, которые будут создавать красоту и атмосферу вашего волшебного дня. Безусловно, очень здорово, когда вы точно знаете, чего хотите. Но часто бывает, что невесты теряются, не зная, с чего начать, и как следствие первая встреча проходит не так продуктивно, как хотелось бы. Поэтому мы решили посекретничать и написать несколько рекомендаций по подготовке к первой встрече с декораторами.

1.    Первое, о чем вас спросят – каким в целом вы видите свой свадебный день. Это пышный бал, уютный семейный ужин или веселая задорная вечеринка с танцами до упада? Какие впечатления и эмоции должны унести с собой вы и ваши гости? Реализовать это настроение в декоре – уже наша задача.
2.    Подумайте о цвете. В каких оттенках вам видится ваша свадьба? Вспомните ваши с женихом любимые цвета. Если сразу с этим определиться сложно, решите, какая палитра вам больше по вкусу – теплая или холодная, вы хотите чего-то яркого или, наоборот, это будет праздник в пастельных сдержанных тонах.

3.    Тематика свадьбы. Конечно, классика вечна. И если вы точно знаете, что хотите сдержанную классическую свадьбу, это тоже прекрасный вариант. Но, возможно, вам захочется сделать свадьбу более персонализированной с помощью выбора темы. Часто источником вдохновения становится история вашей любви, совместное хобби, милые прозвища, любимые фильмы или что-то еще. Тогда свадьба становится не просто красивым праздником, а вашей личной историей, которой вы делитесь с близкими людьми, и каждая деталь наполняется смыслом J. Конечно, мы предложим свои варианты после первой встречи, но тут нам без вашей помощи никак не обойтись.
4.    Технические вопросы - это количество гостей (хотя бы приблизительно), место проведения, будет ли у вас выездная церемония, фото вашего платья, если оно уже есть. Последний пункт задает направление стиля и важен для выбора букета.

5.    Флористика. Вспомните, какие цветы вы очень любите, а какие нет. Такое случается редко, но вдруг у вас или кого-то из близких есть аллергия на конкретные виды цветов. Лучше, если вы сообщите нам об этом.
6.    Важный пункт J Милые невесты! Не забудьте все это обсудить с вашей половинкой! Наверняка у вашего жениха есть какие-то предпочтения и свое видение праздника) Зачастую женихи немногословны, но в их голове есть очень практичные и оригинальные идеи! J

7.    И последний совет исключительно рекомендательного характера. Конечно, мы профессионалы и обязательно найдем способы выяснить ваши предпочтения по всем важным нам пунктам. Но если вы, как многие другие невесты, в мечтах о своей сказке бороздите просторы интернета, просматривая фотографии свадеб, сохраните результаты этих просмотров. В большинстве случаев ваша подборка позволяет нам очень быстро понять, какой стиль вам ближе: классика или рустик, какая флористика нравится больше: садовые лохматые или элегантные сдержанные композиции. Важно: если что-то из увиденного вам не нравится категорически, сохраните и это тоже)). Так вы сэкономите свое и наше время.
Думаем, эти 7 пунктов позволят структурировать ваши предпочтения и сделают нашу работу эффективнее и интересней с первой же встречи!
И последний совет: не затягивайте до последнего. Чем раньше мы встретимся и все обсудим, тем больше времени будет на детальное воплощение в жизнь самых смелых идей. 
Звоните и записывайтесь на встречу! J Дарина 89219131879, Юля 89111002651
Удачи вам и счастливой подготовки к свадьбе!

0 коммент.:

Отправить комментарий