воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Романтичная свадьба в Петербурге

Приветствуем вас, друзья!
Сегодня, наконец, расскажем вам про романтичную свадьбу Александра и Ирины, которая открыла наш сезон 2014. Для свадебного торжества молодожёны выбрали светлый уютный ресторан в самом сердце города. Подготовка к этому волшебному дню протекала очень спокойно. Обсуждение предстоящего события получилось легким и непринужденным – ребята поддержали наши идеи и предложения по декору, и в итоге получилась воздушная, ненавязчивая, но вместе с тем тожественная и праздничная атмосфера! Продумывая каждую деталь, мы создали законченную картину, в которой постарались отразить те чувства трепета и любви, которые испытывают друг к другу Саша и Ира.

Как мы уже не раз говорили - «Свадьба начинается с приглашений» J Так и сейчас хотим начать с них.

Свадебная палитра сочетала в себе цвет пыльной розы и нежный кремовый. При этом мы постарались сделать так, чтобы розовый цвет стал общим, а молочные и кремовые оттенки дополнили общее впечатление и добавили «винтажность».

Для свадебного указателя заказали ажурную кованую стойку – настоящий эксклюзив J.

Роскошная флористика заслуживает отдельного внимания. Пышные и немного небрежные композиции на президиуме и столах гостей сразу преобразили зал и добавили шик, не говоря уже о тонком аромате J В этот день цветы были повсюду – в украшении каждого стульчика, на каждой салфетке и даже на плане рассадки!

Для уютной и теплой атмосферы в этот морозный зимний день мы добавили композиции из свечей на зеркальных подставках! Обратите внимание на их фактуру) Каждую из них мы искусственно «состарили», придав им винтажный вид.
Представляем, как это все заиграло в вечерних красках!

Надеемся, Ирина и Александр остались довольны нашей работой) Роскошный декор их свадебного торжества получился праздничным, но не лишенным смысла и общей идеи. Прекрасная европейская флористика и такая нежная палитра! Желаем этой чудесной паре не растерять с годами ту романтику и чувства, которые их сопровождали в самый счастливый день! 

2 коммент.:

Valya комментирует...

Безмерно красиво! Розовые оттенки великолепны! :))

Unknown комментирует...

Валя, спасибо)) Очень приятно читать такие отзывы %)

Отправить комментарий