среда, 11 декабря 2013 г.

Создаём уют на зимней свадьбе

Приветствуем вас, дорогие друзья!
За окном тихо кружатся снежинки, покрывая землю белоснежным пушистым ковром. Природа, словно невеста, облачается в свой ослепительный снежный наряд. Согревающие ароматы корицы, имбиря и горячего шоколада, мягкие теплые вязаные вещи, морозные узоры, хвойные веточки – все это создает сказочное романтичное настроение. Мы очень любим зимние свадьбы J И на этой вдохновенной ноте хотим поделиться с вами самыми теплыми во всех смыслах идеями для декора в эту волшебную пору! ;)
фотограф Мария Окунева

Тщательно продумайте свой образ. Очень важно, чтобы ничто не омрачало этот долгожданный день. Оденьтесь потеплее) Мягкие шарфы и варежки вам в помощь! Не забудьте и о своих гостях) После прогулки им наверняка захочется согреться! Приготовьте для них теплые пледы и зимний вариант кэнди-бара: горячий шоколад или глинтвейн подойдут как нельзя кстати %)
фотограф Мария Окунева
фотограф Мария Окунева


Чтобы создать уютную и непринужденную атмосферу в оформлении, можно использовать больше природных натуральных материалов. Дерево, хлопок, мох и еловые шишки, например.

Не бойтесь использовать зимнюю палитру и символику: блестки, искусственный снег, стилизованные снежинки, свечи. Помните, что в зимнем декоре уместно множество оттенков, начиная от пастельных бежевых, коричневых, и заканчивая насыщенной зеленью хвои и красными ягодами.
фотограф Мария Окунева

Пряжа и шерстяные нитки - ещё один маленький секрет создания атмосферы уютного семейного праздника.

Оригинальная зона пожеланий точно никого из гостей не оставит равнодушным. Предложите им оставить свои теплые слова цветной глазурью на фигурном печенье!

Зимний мороз – не повод отказаться от свадьбы вашей мечты! Свадебные торжества в эту пору особенно нежные и трепетные, согретые теплотой объятий и улыбок. Сама природа становится настоящим украшением для вашего праздника.
Вам остается только пожелать, а мы постараемся воплотить самые волшебные задумки в жизнь и сделать ваш праздник незабываемым и романтичным!

0 коммент.:

Отправить комментарий