среда, 17 апреля 2013 г.

Теплые воспоминания о зиме - вязаная свадьба

Похоже, зима все-таки заканчивается :) наконец потеплело и солнышко стало показываться все чаще. Самое время выложить заключительный зимний пост (даже если он в апреле, такая уж в этом году зима).
В феврале мы декорировали уютную вязаную свадьбу. Вера и Антон уже к первой встрече знали, чего они хотят - теплый праздник для родных и друзей. И обязательно с елкой и имбирным печеньем. Мы добавили к этой идее шерстяные нитки, хлопок и палочки корицы. Представляем вашему вниманию то, что получилось.
Гостей встречал указатель с надписями... конечно, из шерстяных ниток!

Традиционный фуршет с шампанским и закусками на этот раз заменили глинтвейном с имбирным печеньем и горячим шоколадом с зефиром. Успевшие озябнуть гости оценили эту теплую во всех смыслах идею.


После церемонии приглашенным предстояло найти свое имя на рассадочной карточке. Но в этот день в этой роли тоже были печеньки! Так что каждый мог унести свой маленький кусочек вкусного счастья домой.

На праздничном столе кроме композиции с клубками Веру и Антона поджидал небольшой приятный сюрприз от организатора  Студии свадеб "La Tendresse". Надеемся, этот клубочек станет первой реликвией в новой семье)
 

На столах гостей вазочки с композициями из сосновых веток, цветов и хлопка были дополнены номерами столов в "шерстяной одежке".
 

На этой свадьбе зона пожеланий стала отдельным увлекательным занятием для гостей. Они могли написать или нарисовать свои слова на память молодоженам цветной глазурью на печеньках и украсить ими хвойные ветви в вазе. Можем свидетельствовать - все пожелания молодожены собрали в коробочку и унесли с собой! Надеемся, они радовали их весь медовый месяц %)
 

Для фотозоны мы "печеньки" в целях безопасности подделали ) Вроде получилось похоже ;)

Такая вот получилась свадьба :) Отдельное спасибо Вере и Антону за приятное сотрудничество. Счастья вам!

0 коммент.:

Отправить комментарий