О нас

Здравствуйте!

Нас зовут Дарина и Юля. Мы - создатели студии декора BiZet
Мы начали сотрудничать в 2011 году - работали вместе над созданием свадебных аксессуаров ручной работы. Придумывали и изготавливали на заказ приглашения, подушечки для обручальных колец, подвязки, книги для пожеланий, а также декорировали шампанское и бокалы для него, свечи для традиции домашнего очага и т.д. Проработав вместе 2 сезона, мы поняли, что одних аксессуаров нам мало, а идей накопилось много и они требуют реализации. Так появилась наша студия. 
Сегодня мы увлеченно декорируем свадьбы в самых разных стилях - от "волшебной сказки принцессы" до "бала вампиров". И это не просто красивые слова, а действительно оформленные свадьбы (следите за нашими отчетами здесь на blogspot или Вконтакте). В разделах "Аксессуары" и "Услуги" вы можете ознакомиться со списком наших услуг. Но в действительности важно то, что мы с вами совпадаем в главном – мы тоже совсем не хотим, чтобы ваша свадьба была похожей на другие! Мы любим продумывать все до мелочей и постараемся, чтобы вы получили удовольствие от подготовки к любому важному событию, будь то свадьба, день рождения или другой праздник, который вы захотите украсить.

Ваш BiZet


P.S. Вы всегда можете связаться  нами по электронной почте или телефонам, указанным в разделе "Контакты" (Перейти в раздел "Контакты").

0 коммент.:

Отправить комментарий